Wir sind Ihre Ansprechpartner

Bild von Matthias Kienbaum
Geschäftsführung & Projektleitung

Matthias Kienbaum

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieurwesen | CEO
Geschäftsführer
Tel. 0921 28 99 85-10
Mobil 0176 14 88 18 10
Fax 0921 28 99 85 99

matthias.kienbaum@bau-projekt.de

Bild von Kristina Kienbaum
Assistenz der Geschäftsführung

Kristina Kienbaum

Immobilienkauffrau, Bachelor of Science
Tel. 0921 28 99 85–15
Mobil 0176 14 88 18 15
Fax 0921 28 99 85 99

kristina.kienbaum@bau-projekt.de

Bild von Klaus Münchberger
Bauleitung

Klaus Münchberger

Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Tel. 0921 28 99 85–30
Mobil 0176 14 88 18 30
Fax 0921 28 99 85 99

klaus.muenchberger@bau-projekt.de

Bild von Andreas Schneider
Bauleitung

Andreas Schneider

Staatl. gepr. Hochbautechniker
Tel. 0921 28 99 85–35
Mobil 0176 14 88 18 35
Fax 0921 28 99 85 99

andreas.schneider@bau-projekt.de

Bild von Oliver Griepentrog
Planung

Oliver Griepentrog

Bauzeichner Hochbau
Tel. 0921 28 99 85–40
Fax 0921 28 99 85 99

oliver.griepentrog@bau-projekt.de

Bild von Susanne Wolfrum
Planung

Susanne Wolfrum

Bauzeichnerin Ingenieurbau
Tel. 0921 28 99 85–45
Fax 0921 28 99 85 99

susanne.wolfrum@bau-projekt.de

Bild von Marion Heller
Organisation, Rechnungswesen

Marion Heller

Industriekauffrau
Tel. 0921 28 99 85–0
Fax 0921 28 99 85 99

marion.heller@bau-projekt.de

Wir möchten unser Team vergrößern

Unsere Stellenangebote